Строительный надзор

Домбровскис: "Замок света" — пример идеального строительного надзора 3 28.11.2013

Проект нового здания Латвийской Национальной библиотеки является примером качественного надзора за процессом строительства. Об этом заявил и.о. премьера Валдис Домбровскис ("Единство") после посещения "Замка света".

Конкурс на строительный надзор за школами Даугавпилсского края снова прерван 24.09.2013

Ранее  Gorod.lv уже сообщал о том, что что Даугавпилсская краевая дума еще 10 мая объявила об открытом конкурсе на строительный надзор за проектом «Реновация и реконструкция учебных заведений самоуправления Даугавпилсского края».

Объявлен новый конкурс на строительный надзор за школами Даугавпилсского края 05.08.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что Даугапвилсской краевой думе пришлось прервать конкурс на строительный надзор за семью школами края.

Конкурс на строительный надзор за школами Даугавпилсского края прерван 02.08.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали, что Даугавпилсская краевая дума еще 10 мая объявила об открытом конкурсе на строительный надзор за проектом «Реновация и реконструкция учебных заведений самоуправления Даугавпилсского края».

Объявлен конкурс на строительный надзор за работами по развитию водного хозяйства в Таборской тволости 23.07.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, 20 мая Таборская волостная управа объявила о новом конкурсе на выполнение строительных работ  по развитию водного хозяйства в поселке.

Даугавпилсская краевая дума объявила конкурс на строительный надзор за ремонтом школ края 13.05.2013

По данным бюро по надзору за закупками, Даугавпилсской краевой думой был объявлен открытый конкурс на строительный надзор за проектом «Реновация и реконструкция учебных заведений самоуправления Даугавпилсского края».

Заключен договор на оказание услуг в рамках проекта „Развитие водоснабжения в Даугавпилсе, III этап” 1 25.04.2012

24 апреля, в Даугавпилсе, между SIA „Daugavpils ūdens” (Заказчик) и SIA „LaKalme” (Исполнитель) подписан договор „Инженерно-технический надзор проекта «Развитие водоснабжения в Даугавпилсе, III этап». Договор будет выполнен в рамках проекта «Развитие водоснабжения в Даугавпилсе, III этап», софинансируемого фондом Кохезии Европейского Союза, сообщает муниципальный сайт.

Теперь конкурс Трамвайного предприятия затормозил Даугавпилсский ЛРЗ 7 03.01.2012

Даугавпилсский локомотиво-ремонтный завод оспорил результаты конкурса на приобретение трамваев по проекту «Реновация трамвайной инфраструктуры Даугавпилса». 

Расширены возможности участия в конкурсе на технадзор по проекту Трамвайного предприятия 2 20.12.2011

14 декабря этого года произведены изменения положения открытого конкурса на услуги строительного надзора за проектом реновации трамвайной инфраструктуры Даугавпилса.